up
down
настройки
Шрифт в постах

    in gods we trust

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » in gods we trust » partnership » onlinecross


    onlinecross

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/2a/a3/96181.gif
    нужные | занятые роли | гостевая

    0

    2

    « oshi no ko »
    Akane Kurokawa
    https://i.postimg.cc/FFwdgJL2/95cdd44bf2bb172ba50c81887696c1b5new.jpg   https://i.postimg.cc/LXwXTrnz/9817891d2e1c378c2303b76c4e1fcdc5new.jpg
    [minnie or shuhua (g)i-dle]

    «актёр становится собой только тогда, когда изображает другого." © эмиль кроткий»


    аканэ, всё у нас с тобой как-то не ладится. ты видела во мне кумира, но, разочаровавшись, пошла совершенно другим путём. я следила за тобой в шоу, следила со всей японией за девушкой, не справляющейся с массовой травлей. за той, что чуть не совершила непоправимый шаг в бездну. аква спас тебя. не раз советом помогал и мне. схватил ту ниточку, связавшую нас в детстве, да и превратил её в канат совершенно незаметно для обеих. я вовсе не собиралась с тобой дружить. ревновала, когда видела ваши фейковые отношения, пока листала соц.сети. только не думай, будто я специально высматривала в новостях каждый ваш шаг. а если и да — не ради тебя.
    и уж точно никогда не думала столкнуться с тобой вживую ещё хоть раз после того детского недоразумения.
    пока нас не свела сцена. никогда не признаюсь тебе, насколько меня завораживает твоя игра. твоё погружение в героя. твоё перевоплощение. ты чувствуешь и проживаешь роль, ты не видишь декораций — они превращаются в настоящий пейзаж рядом с тобой. гордая принцесса с катаной. и едва-едва начинающая верить в себя актриса, порой говорящая так тихо и неуверенно, что я не верю, будто ты вне и на сцене — один и тот же человек.
    я умею подстраиваться.
    я покажу тебя зрителям.
    я сделаю шаг назад, потому что ты должна сиять.


    апдейт после восьмой серии: давай сиять вместе!
    седьмая серия второго сезона сделала мне отп из этих двух девочек, и я очень хочу поиграть разное стекольное и не очень по ним. мангу пока не читала, иду в ногу с онгоингом, но это поправимо, от тебя не требую знания канона от и до. мы на ролевой, там что можем обходиться с ним вольно! давай пройдём путь от детской любви до ненависти и подростковый — обратно.

    Пример моего поста

    за персонажа пока нет, можно в гостевой или лс попросить за других. играю лапслоком 4-12к. птица-тройка, третье лицо, настоящее время. если что-то критично — довольно гибка и смогу подстроиться, и даже не против экспериментов

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    0

    3

    « marvel »
    Loki Laufeyson
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/537675.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/119121.gif
    [tom hiddleston]

    «... Я сожгу это место дотла ... »


    Локи Лафейсон (Земля-TRN732) - не путать со всеми прочими.
    Бог хитрости и обмана, Локи из Асгарда, Вариант L1130.
    Сводный брат Тора, выросший вместе с ним в Асгарде. Освободитель Мультивселенной, спаситель Асгарда, потерянный наследник Йотунхейма.
    Бог хитрости и обмана, который пытался завоевать Мидгард командуя инопланетными завоевателями Читаури, однако проиграл Мстителям.
    В общем, крайне разносторонняя личность
    Детали здесь.
    Заявка - однозначно в пару (сложную, но очень крепкую пару). Но это не значит, что я буду висеть на Вас камнем. Играйте с кем пожелаете, я - только за). Правда, не ревновать - обещать не могу)
    У нас в распоряжении есть таймпад (или несколько?) - а это обещание множества приключений, так ведь?
    И еще Асгард. Как же без него? Представляешь, как повезло моему Асгарду, когда TVA изъяли меня оттуда еще ребенком?) В любом случае, почему бы нам не отправиться однажды домой?
    Что касается моей одержимости местью и всего прочего, давай обсудим это при встрече.

    Пример моего поста

    Штаб-квартира ФБР Вашингтон, округ Колумбия,
    15 сентября 06:15

    Есть вещи, которые представляются абсолютными, непререкаемыми истинами.
    Например, недосягаемость штаб-квартиры ФБР для посторонних.
    Ну да, какой бы сумасшедший решился вторгнуться на территорию, где каждый первый - агент ФБР.
    Это даже если опустить несколько линий обороны в виде рамок металлодетекторов, упакованных в униформу крепких ребят, смахивающих на правильно окрашенных клонов Халка, всевидящих камер и т.д. И жучки во всех стенах, да?
    Но как и многие другие непререкаемые истины, эта - блеф.

    Окованные металлом каблуки рассыпают эхо в пустом коридоре.
    А кроме этого -тишина.
    Время охранников миновало, время уборщиков еще не наступило.
    Самое время для воров и богов.

    Лестница в цокольный этаж.
    Поворот, дверь. Номер 42. Табличку с именем владельца то ли не удосужились повесить, то ли сняли по каким-то причинам.
    Дверь, разумеется, заперта, но эта проблема решается легко.
    Замок мягко щелкает.
    В кабинете сыровато (неудивительно, поскольку это - будем откровенны - подвал) и довольно холодно.
    Бумаг - слишком много для стола. Рукописные, распечатки, газетные листы вперемежку с обычными писчими, среди них - трогательно розовеет часть страницы, кажется, детского журнала. Бумаг - слишком много, они не умещаются в настольных лотках и папках, перетекают через край, покрывают всю поверхность стола - точно смыкающиеся льдины чистую воду.
    Рука в черной перчатке на мгновение замирает над ними, но в конце концов аккуратно (пожалуй, слишком аккуратно) отодвигает в сторону.
    На освободившееся пространство ложится папка.
    Стандартная папка для ведения дел ФБР, с невнятной подписью ответственного лица на обложке.
    Папка не слишком тощая - около сорока листов, но и не распухшая от собственной значимости.
    Сорок заключений о смерти.
    Судя по бланкам - большинство из Нью-Йорка, но есть пара столичных.
    Разные имена врачей, разные медицинские учреждения, но сами заключения - как под копирку: остановка сердца, перегрев организма, полиорганная недостаточность, классическая картина передозировки амфетаминами. Прискорбно, но такие случаи - уже просто статистика.
    Вот только в каждом случае приложенные результаты скрининга утверждают, что покойник был чист, аки агнец, даже булочки с маком перед смертью не употребил. Интересно, не так ли?
    И еще одна странность - посмертное (или правильнее - присмертное?) кровотечение из всех отверстий. Вот только кровь была черная.

    Рука в перчатке чуть поправляет папку: она должна броситься в глаза сразу, с порога.
    Снова щелкает замок, запирая дверь кабинета №42.

    Нью-Йорк,
    15 сентября, 23:40

    Нью-Йорк не спит никогда, так они говорят?
    Она устроилась поудобнее, хотя жесткая скамейка в дешевой забегаловке - это не совсем то, что можно назвать комфортным. Поплотнее обхватила пальцами пластиковый стаканчик с жидкостью, отдаленно напоминающей кофе. Но странная жидкость была горячей, и это было уже прекрасно.
    Полузакрыв глаза, она сосредоточилась - одновременно растворяясь в ощущениях.
    Слишком много информации, слишком много жизненных форм.
    Она медленно перебирала тех, что ощущала - точно скользила взглядом по товарам, которые хотела примерить.

    Я - студентка, поссорившаяся с приятелем и смакующая варианты мести…
    Я - пьянчужка, пересчитывающий мелочь в кармане, пытаясь сообразить, хватит ли еще на порцию водки…
    Я - уборщик, устало переставляющий коробки на складе, еще полчаса - и я смогу пойти домой…
    Я - таксист, ждущий пассажира. Но пассажир все не идет, и я думаю о своей бывшей. Когда–то я был женат. И все еще тоскую по ней. Сука. Да где же этот тормоз?..
    Я - школьный учитель, который держит фото молодых парней в ящике стола в своем офисе…
    Я - медсестра, и меня раздражает моя конфетно-розовая форма, она жмет в груди, подчеркивая, что я располнела…
    Я…

    Да, это подойдет.
    Она, зевнув, отставляет стаканчик с кофе, кутается в свой плащ и направляется к стойке.
    Вот он, тот, кто ей сегодня пригодится: высокий крепкий парень с тяжелыми кулаками и таким же тяжелым взглядом. Новенькая кожаная куртка, бритая голова, козлиная бородка. Таких не любят, таким не навязываются в компанию. То, что нужно.
    Она останавливается рядом, легко касается плеча избранника.
    Тот невольно оглядывается, но лишь кривится: дамочка, которая пытается его снять, не первой свежести, да и красавицей ее не назовешь. Он уже собирается отшить нахалку, но та неожиданно ласково касается двумя пальцами его виска - и в глазах у него вспыхивает яркое зеленое пламя…

    0


    Вы здесь » in gods we trust » partnership » onlinecross