up
down
настройки
Шрифт в постах

    in gods we trust

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » in gods we trust » data » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    [html]<div id="oform-box">
    <div class="zagl-box"><zagl>
    хочу к вам

    </zagl></div><div class="txt-box">

    Шаблон свободный, просто расскажите о том, что хотите сыграть, кем, с кем и тд

    </div></div>[/html]

    0

    2

    Приветствую, божественные) У меня появилась хотелка поиграть за Януса умеющего открывать порталы аки в игре Portal, и имеющего аля две личности, из-за этого попросившего Вулкана перенести его сущность в автоматона-андроида)

    0

    3

    Nobody, доброго!
    Мы составом АМС посовещались и поняли, что очень слабо представляем себе реализацию концепта в нашем лоре. Я бы предложила Вам подумать над другими, более близкими к матчасти и антуражу идеями.

    Подпись автора

    Для счастья втроём мне не хватает всего двух братьев: мужа и любовника.

    0

    4

    Saraswati | Сарасвати
    Внешность: Alia Bhatt or Priyanka Chopra Jonas
    Концепт:
    остался один концепт, который бы хотелось все-таки немного,но оживить на просторах боговников, которые продержаться немного больше, чем 3 месяца (я постараюсь).
    Итак уважаемому сообществу предлагается следующее (выдержки из текста анкеты):
    - персонификация одной из священных рек ариев (река в северо-западной Индии), в постведической мифологии богиня мудрости, красноречия, искусств и наук, создательница санскрита и алфавита деванагари.
    - с годами, простите, тысячелетиями развития человечества Сарасвати все больше отдалялась от божественного собрания, отстраняясь от их склок и интриг, все больше и больше погружаясь в жизнь простых людей и исследуя новые территории, где распространялась вера в нее (Китай и Япония). В какой-то момент времени богиня и вовсе предпочла принять перерождение, а не только пассивное наблюдение, что стало причиной ее регулярного мелкого вмешательства в дела сметных на уровне расцвета и упадка разнообразных цивилизаций и режимов, порой в кооперации с другими локальными пантеонами.
    -в двадцатый век вошла как разочаровавшаяся в способности человечества познать благодать и знания, отказаться от войн и насилия, и вместе с тем решившая вмешаться в глобальные и локальные конфликты Индостана возмущения ради.
    - в нынешнем воплощении – Адити Малхотра, 28 года, радикал и член террористической организации за насильное присоединение спорных территорий к Индии после Разделения. «Благодаря» рождению в Пондичерри имеет французкий паспорт и успешно скрывается от индийских и пакистантских спецслужб. Семья, вынужденная покинуть Кашмир после начала конфликта как этнические индийцы и индуисты, тайно поддерживает и спонсирует боевые группы, действующие на этой территории.

    Конечно же идея требует адаптации под нынешний проект и его сюжет, но хотелось бы найти зацепки с игроками и персонажами локально. Персонаж в силу своего космополитизма наверняка перемещался по континентам так что связи с другими пантеонами приветствуются.
    Интересно сыграть взгляд на ситуацию внутри своего пантеона и мира вцелом от лица второстепеного божества.

    0

    5

    st.jav, доброго времени, сразу хочу отметить, что концепт персонажа замечательный :) К сожалению богов индуизма пока замечено не было, но, чем хороши ролевые по богам, что влиться и найти связи намного проще,чем в других тематиках.
    На мой взгляд вы можете смело регистрироваться, выкладывать анкету и искать связи уже в игре, предлагая какие-то линии от себя, в том числе. Я бы с удовольствием сыграл с вами от твинка Чернобога, можем обсудить наметки на интересный сюжет.

    И да, лично я голосую за Приянку)

    Подпись автора

    howlett

    +1

    6

    Hades, благодарю за отзыв, в таком случае я так и сделаю)

    Подпись автора

    per aspera ed astraby персефона

    +1

    7

    Здрасьте вам )
    Если Артемида не занята, можно забронировать персонажа?

    0

    8

    Diana, доброе утро)
    Да, для этого зайдите в гостевую и заполните шаблон

    0

    9

    Приветствую!
    Есть такой концепт:

    Имя: Вёлунд, он же Вейланд, он же (бывший) правитель Альвхейма, бог-кузнец, который берёт свое начало из старой германо-скандинавской мифологии;

    Идея: был первым правителем Альвхейма, пока не пришёл Один, который отобрал его царство и отдал Фрейру. Сам Велунд был изгнан в Мидагрд, где его пленил конунг Нидуд и переломал ноги заставил на себя работать. Велунд вырвался из рабства, отомстил, а потом неожиданно в британской мифологии появился некий Вейланд, который сковал королю Артуру Экскалибур;

    Если кратко, то... идея, собственно, упирается на конфликт с Одином и Фрейром: первый царство отобрал, второй царство забрал. Потому, собственно, вопрос к этим уважаемым господам, как смотрите на такой концепт?

    0

    10

    хейтер Одина написал(а):

    был первым правителем Альвхейма, пока не пришёл Один, который отобрал его царство и отдал Фрейру

    Какой же я гад? - удивлённо - Какой же я гад... - растерянно, - Какой же я гад! - довольно -

    Мне концепт очень нравится, одобряю. Про Фрейра не скажу, пусть сам решает ) А что вы, собственно, хотите играть? Месть? Раскачивать лодку, когда тут весь Асгард может в тартарары полететь и подвергнуться экспансии Ада? Ну или собственно, Велунду пофиг уже на родину, ибо нашел себе другую?

    +1

    11

    Собственно да, хотел бы смотреть в сторону пошатать ваш Асгард, а после обеспокоиться благополучием Альвхейма, потому что спустя столько лет - всегда - Веланд продолжает думать о своей римской эльфийской империи. Отсюда у меня вытекает следующий вопрос: о чем у вас, скандинавов, сюжетная ветка? Чем занят Локи, а чем Один помимо того, что сидит в ООН?

    И подожду ещё Фрейра и его благословления с:

    0

    12

    гад не один, но один, благословляю)
    в любом случае, пободаться я всегда за.

    Отредактировано Freyr (2024-09-06 23:09:55)

    +1

    13

    гад не один, но один написал(а):

    Отсюда у меня вытекает следующий вопрос: о чем у вас, скандинавов, сюжетная ветка? Чем занят Локи, а чем Один помимо того, что сидит в ООН?

    Локи у нас пока в лоу, к сожалению.
    Один занят, в первую очередь, тем, что Хель сближается с Адом, а тамошние грешники уже переполняют подземный мир. Что случится, когда миры столкнутся, не знает никто. Возможно, Ад поглотит Асгард, возможно наоборот. Один пытается обзавестись союзниками, с одной стороны, (боги других пантеонов, Афина, Гера и и.д.) и выяснить планы авраамистов.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » in gods we trust » data » хочу к вам